Могу ли я не платить за общедомовые счётчики.
Уважаемая Ольга, можете вы не платите за Общедомовые счётчики, если у вас в квартире установлены свои собственные приборы учёта, удачи вам и всего самого наилучшего
Конечно можете, потому как вам все равно вам выставят с их учетом общую сумму, а отдельно общедомовые счетчики поквартирно не выставляются.
Добрый вечер. За установку общедомовых счетчиков несут расходы жильцы квартир, принадлежащих гражданам на праве собственности.
За общедомовые с меня берут больше чем я пользуюсь. Могу ли я через суд вернуть деньги.
Уважаемая Ольга, да вы можете обратиться в суд и взыскать незаконно удержанной у вас средства за потребление по общедомовым счётчикам.
Удачи вам и всего самого наилучшего