Нужно ли платить общедомовые за свет, если в доме нет общедомовых счётчиков?
Лучший ответ
Добрый день.
Да нужно, только расчет будет производится по счетчикам поставщика света, которые должны быть установлены на входе в инженерную сеть Вашего дома. И данные показатели могут быть не всегда верными. Лучше установить такие счетчики.