Нормативы провоза багажа на междугородних автобусах - нужно ли покупать дополнительный билет?
Я купил на междугородний автобус два билета, но у меня багаж превышающий норматив 120 см. Должен ли я приобретать билет на провоз багажа.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, согласно Устава автомобильного транспорта вы обязан в кассе приобрести багажный билет - однозначно.
Спасибо за объяснение!
Доброго вам времени суток. Прочтите пожалуйста правила перевозки автобусом, там всё должно быть подробно расписано по поводу багажа. Удачи вам и всего наилучшего.
Мне не понравился Ваш ответ!