Кому должны возместить стоимость за провоз багажа, если сотрудник купил билет на самолет без багажа во время отпуска?
Сотрудник ФСИН идет в отпуск и купил билет на самолет без багажа, багаж оплачивает отдельно, должны ли ему возместить стоимость за провоз багажа?
По тексту - в установленных пределах - должны, не оговаривает закон, каким образом покупать билеты, если летишь с багажом.
Сотрудник силовых структур или чего. Что понять ситуацию.