Возможно ли оформить кредит при получении пенсии на ребёнка-инвалида и других компенсаций?
Могу ли я оформить кредит, если получаю пенсию на ребёнка-инвалида, пособие по уходу за ребёнком инвалидом и компенсацию за обучение и воспитание на дому ребёнка инвалида.? Что для этого нужно?
Лучший ответ
По вопросу оформления кредита обращайтесь в банк, если его устроит то,что Вашими доходами являются указанные выплаты и одобрил кредит, то заключительной кредитный договор.