Могут ли приставы удержать социальные выплаты у должника?
Здравствуйте, у меня есть непогашенные кредиты. Подскажите пожалуйста могут ли приставы удержать Ежемесячные детские, Пособие по уходу до 3 лет, Пенсию по инвалидности ребенка, компенсацию по уходу за ребенком инвалидом, ЕДВ на ребенка инвалида.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.101 нет.
Не чего лишнего, ответ короткий и понятный