Мы хотим подать сами имеет ли смысл?
Татьяна, после изучения приговора суда готов оказать Вам помощь.
Татьяна!
Вполне понимаю Ваше негодование.
Однако,адвокат Вас не обманул.
В суде придется подтвердить тот факт,что мальчик испытывал морально-нравственные мучения(обращение к психологу,назначение мед.препаратов и пр.)
С уважением,Тур М.С.
надо было взыскивать моральный ущерб и ничего не надо было доказывать
Татьяна!
Взыскать МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ вряд ли удастся,т.к. ущерб-понятие материального порядка.
В суде Вы будете взыскивать компенсацию за причиненный МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД!
И,повторяю, при наличии подтверждающих док-в, - шансов в суде больше.
С уважением,Тур М.С.