Проблемы с возвратом микрозайма - готовиться к суду и поиск решения
Здравствуйте,
На суде Вам надо заявлять ходатайство о снижении неустойки, можете к юристу обратиться для представления Ваших интересов в суде.
Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Узнайте для начала Является ли эта организация МФО. Внесена ли она в реестр. Если является, то они не могут увеличить первоначальный долг более чем в 4 раза. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте,
На суде нужно себя защищать и отстаивать свои интересы. Если вы этого делать не умеете, значит придётся заключить договор с юристом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это мфо отличные наличные.
Добрый вечер! В суде заявляйте ходатайство о снижении суммы долга на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Суд пойдет вам на встречу.
Здравствуйте,
Без помощи юриста в своем городе вы не обойдётесь. Вам как минимум нужно будет помочь составить отзыв на исковое заявление, либо помочь отменить судебный приказ
Желаю Вам удачи и всех благ!