Возвращается ли НДС иностранному гражданину при съеме квартиры. И если да то какова процедура возврата.
Возвращается ли ндс иностранному гражданину при съеме квартиры. И если да то какова процедура возврата.
Лучший ответ
Нет, иностранным гражданам не возвращается. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Благодарю за грамотную консультацию!