Можно ли мне купить энергетический напиток в 15 лет?
Можно ли мне купить энергетический напиток если мне 15 лет.
Добрый вечер. Лицам не достигших совершеннолетнего возраста не могут продаваться тонизирующие энергетические напитки. Всего хорошего и удачи.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос регулирует региональное, местное законодательство. Если есть запрет, то не купите. Удачи вам и всего наилучшего.
Подростки не имеют право приобрести безалкогольный тонизирующий (энергетический) напиток, если не предъявят документ, который подтверждает, что покупателю уже исполнилось 18 лет.