Рязань, 04.06.2017, 00:19

Как подать на развод если адрес ответчика не известен.

Вопрос №12636174 из г. Рязань
опубликован 04.06.2017, 00:19
Как подать на развод если адрес ответчика не известен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Достаточно просто - по своему месту проживания. Так Вам даже проще будет. В помощь Вам статья 29 ГПК РФ. Удачи Вам.

04.06.2017, 00:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте, Наталья!

Если адрес ответчика не известен то можете подать исковое заявление в суд по последнему известному вам адресу..

04.06.2017, 00:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Наталья, если последний известный вам адрес ответчика ваш адрес то можете указать его. Ничего противозаконного в этом нет.

04.06.2017, 00:37

Но в исковом заявление нужно указать адрес ответчика, свой что ли указывать.

04.06.2017, 00:33