Я хочу подать на развод, а нахождение ответчика мне не известно как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
в качестве адреса ответчика укажите его последнее известное место жительства
Укажите последнее известное место жительство. При наличии несовершеннолетних детей или определенных трудностей подавайте иск по адресу своего проживания.