Как оформить и переоформить автомобиль в Узбекистане - требования и процедура

Я гражданин узбекистана на меня оформлена автомобил дэу нексия могу ли я заехать в узбекистан на этой машине как собственник и какие документы нужны. 2 рой вопрос могу ли я переоформит эту машину в узбекистан на себя и скажите пожалуйста как переоформит или растоможит и сколько надо в какой стране надо платить. Автомобиль 2008-го года.

Лучший ответ

Если вы имеете в виду вывоз машину из России, то это не выгодно, поскольку таможенная пошлина в Узбекистане такие же высокие как и в России. А таких машин в Узбекистане полным-полно, Поэтому нужно отказаться от этой затеи.