Можно ли перенести судебное заседание по уголовному в другой город?

Вопрос №12636406 из г. Москва
опубликован 04.06.2017, 04:59
Можно ли перенести судебное заседание по угаловному в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Если обязан ли суд по Вашему заявлению об этом перенести заседание в иной город - тогда нет, не обязан.

04.06.2017, 05:44

Здравствуйте, Мурат! Уточните, пожалуйста, на каком основании Вы хотите перенести заседание по уголовному делу в другой город. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.06.2017, 06:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я сейчас в москве но скоро планирую уехать домой (хоть с родными побыть перед судом а преступление совершил в москве я сейчас под подписей о невыезде.

04.06.2017, 06:45

Суды по уголовным делам никогда не переносятся по просьбе обвиняемых или потерпевших. Поэтому писать ходатайство бесполезно. Нужно ехать на суд.

04.06.2017, 06:49

Доброго времени суток

Если вы находитесь под подпиской о невыезде, то уезжать из Москвы вы можете только с разрешения следователя

Удачи Вам. Анна Титова.

04.06.2017, 06:49

Здравствуйте, Мурат! На указанном Вами основании судебное заседание не может быть перенесено в другой город. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.06.2017, 07:37

Мурат, будучи под подпиской о невыезде, Вы не вправе никуда выезжать, неужели Вас об этом не предупреждали? При нарушении Вам изменят меру пресечения, будет арест.

Никто конечно никакой суд никуда переносить не будет.

04.06.2017, 12:23