Можно ли перенести судебное заседание по уголовному в другой город?
Смотря что имеете в виду. Если обязан ли суд по Вашему заявлению об этом перенести заседание в иной город - тогда нет, не обязан.
Здравствуйте, Мурат! Уточните, пожалуйста, на каком основании Вы хотите перенести заседание по уголовному делу в другой город. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Я сейчас в москве но скоро планирую уехать домой (хоть с родными побыть перед судом а преступление совершил в москве я сейчас под подписей о невыезде.
Суды по уголовным делам никогда не переносятся по просьбе обвиняемых или потерпевших. Поэтому писать ходатайство бесполезно. Нужно ехать на суд.
Доброго времени суток
Если вы находитесь под подпиской о невыезде, то уезжать из Москвы вы можете только с разрешения следователя
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Мурат! На указанном Вами основании судебное заседание не может быть перенесено в другой город. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Мурат, будучи под подпиской о невыезде, Вы не вправе никуда выезжать, неужели Вас об этом не предупреждали? При нарушении Вам изменят меру пресечения, будет арест.
Никто конечно никакой суд никуда переносить не будет.