У нас в городе в суде сплошная коррупция... Возможно ли перенести рассмотрение уголовного дела в другой город?
Есть только ОДИН способ переноса рассмотрения уголовного дела в другой суд - ВЫ заявляете отводы суду - и он их принимает - и так ВСЕМ составам суда
У меня было - когда из Стародуба суд перенесли в ПОГАР.
УДАЧИ ВАМ.
Я думаю Михаил в другом городе не лучше, по общему правилу перевод невозможен, но возможна ПРОВЕРКА вашего дела из следственного комитета РФ центрального, поэтому если ни прокуратура ни полицию ни СК не могут вам помочь в городе пишите В ГЕНЕРАЛЬНУЮ прокуратуру СК и Министерство МВД.