Ханты-Мансийск, 04.06.2017, 06:17

Может ли гражданин вернуть налог. Вычет на детей? Спасибо заранее.

Вопрос №12636514 из г. Салехард
опубликован 04.06.2017, 06:17
Может ли гражданин вернуть налог. Вычет на детей? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я хочу вернуть за 3 года и при этом работала в разных организациях, что делать? Целесообразно вернуть через налоговую?

04.06.2017, 06:23

Можете обратиться напрямую в налоговую инспекцию, если хотите вернуть НДФЛ за последние три года. Обращайтесь в налоговую по месту постоянной регистрации

04.06.2017, 06:32

Здравствуйте. Если у вас имеются несовершеннолетние дети, то вы можете получать налоговый вычет на детей по месту своей работы. Предоставьте в бухгалтерию копию свидетельства о рождении детей

04.06.2017, 06:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если я хочу вернуть за 3 года и при этом работала в разных организациях, что делать? Целесообразно вернуть через налоговую?

04.06.2017, 06:23

Можете обратиться напрямую в налоговую инспекцию, если хотите вернуть НДФЛ за последние три года. Обращайтесь в налоговую по месту постоянной регистрации

04.06.2017, 06:32