Как решить проблему с отключенной водой после покупки дома под материнский капитал
У меня такая ситуация я купила дом под материнский капитал на момент покупки у меня в доме была проведена вода, но не официально в водоканале числилось что вода в доме. После того как сделали документы соседка поживающая за стенкой отрезала мне воду. Могу ли я подать на нее в суд?
Получается старые хозяева вместе с соседкой проводили воду, при покупки вода в доме имелась. И после того как я оформила документы на себя соседка меня отключила от воды.
Если все проведено официально, и соседка самовольно отключила воду, вы можете обратиться в суд с этим вопросом, чтобы соседка вам не чинила препятствия
Здравствуйте Мария. Если имеется вода в доме, это ещё не значит, что у вам она проведена официально и законно. В Вашем вопросе мало информации