Имеющийся заголовок - Влияние осуждения брата на его жизнь - что означают изменения после приговора за разбойное нападение с грабежем?
Мой брат, осужден со сроком на 5 лет, точно не помню какая статья, за разбойное нападение с грабежем, что для него значат эти изменения?
Если у вас есть на руках приговор, то можете сканировать его и прислать мне по эл.почте - volkov-vr@gazinter.net. В этом случае я смогу ответить на ваш вопрос.
Владимир Волков - адвокат в Калининграде
чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать статью и часть, по которой он осужден
Ст.162 какие изменения для этой статьи.
Вопрос заданн юридически не корректно. Не снизить срок, а освободить по УДО в свзи с тем, что нижний порог наказания убран. Надо обратиться в суд.
Владимир Волков- адвокат в Калининграде