Калининград, 01.04.2011, 21:41

Имеющийся заголовок - Влияние осуждения брата на его жизнь - что означают изменения после приговора за разбойное нападение с грабежем?

Вопрос №1263669 из г. Калининград
опубликован 01.04.2011, 21:41
Мой брат, осужден со сроком на 5 лет, точно не помню какая статья, за разбойное нападение с грабежем, что для него значат эти изменения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть на руках приговор, то можете сканировать его и прислать мне по эл.почте - volkov-vr@gazinter.net. В этом случае я смогу ответить на ваш вопрос.

Владимир Волков - адвокат в Калининграде

01.04.2011, 22:15

чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать статью и часть, по которой он осужден

01.04.2011, 21:44

Ст.162 какие изменения для этой статьи.

01.04.2011, 22:24

Вопрос заданн юридически не корректно. Не снизить срок, а освободить по УДО в свзи с тем, что нижний порог наказания убран. Надо обратиться в суд.

Владимир Волков- адвокат в Калининграде

01.04.2011, 22:37