Процедура замены казахстанских водительских прав на российские - условия и требования

У меня казахст. Права с чипом но без подкатегорий, на руках паспорт лбг, оформляю вид на жительство (гражланство, пмж).. При каких условиях возможна замена вод. прав на российские?

Лучший ответ

Добрый день! Заменить права можно в любом случае, вопрос в том, если Вы будете работать водителем, то такая замена обязательно, если будете управлять в личных целях, то тогда можно и не менять права.

У меня все категории ABCDE (без подкатегорий) ожидают ли меня трудности в получении этих же категорий в росс. Правах?

Доброго времени суток! Вам придется сдавать экзамены для подтверждения вашей квалификации по всем категориям вашего водительского удостоверения.