Проблемы с получением водительских прав для ЛБГ - требуется иностранный паспорт
У меня вид на жительство я отучился на водительские права, а сдать на получение не получается. В Гай говорят нужен мой иностранный паспорт, а я являюсь ЛБГ ЛИЦО БЕЗ ГРАЖДАНСТВА.
Добрый день. Мало ли что говорят Если у вас имеются сведения что вы лбг в таком случае достаточно будет вам предоставить вид на жительство. Хорошего приятного дня.
Доброго вам времени суток Обратитесь с жалобой в прокуратуру их района Пусть проведут проверку законности вам отказа потому что у вас действительно на руках сейчас нет никакого документа Но ведь есть вид на жительство.