Как оформить ДТП без вызова полиции - где взять и как правильно заполнить документ
Вопрос такой: оформление ДТП можно при определенных условиях оформить без вызова полиции, при этом составляется определенный документ. Бланк документа должен быть у каждого водителя. Подскажите, где его взять и как правильно оформить? Спасибо.
Доброго Времени суток!
Если нет пострадавших, НЕТ спора КТО виноват - и ущерб оценивается не более 50000 руб. - составляется АВРОПРОТОКОЛ.
ЕСЛИ ЕГО у вас нет - скачайте в ИНЕТЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый день! Это называется европротокол, как правило эти бланки могут выдать страховая компания, когда оформляете полис ОСАГО, так же они могут быть в продаже.
Нет, не сможете оформить без вызова гибдд составить данный документ. Это не предусмотрено деййствующим законодательством. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Этот документ называется извещение о ДТП ("Европротокол"). Его выдают страховые компании вместе с полисом ОСАГО. Если попали в ДТП, а при себе не оказалось - поспрашивайте у других водителей, у многих эти бланки лежат без надобности.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!