Интерпретация пункта 2 статьи 46 - что делать, если невозможно выполнить исполнительный документ, но возможность исполнения имеется?
Скажите пожалуйста, как понимать пункт 2 если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
статьи 46,"Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства", прокомментируйте пожалуйста...
Здравствуйте. Разъяснения и комментарии по вопросам права, являются платными.
Здравствуйте! Вам возвращен исполнительный лист в связи с невозможностью его исполнить в настоящий момент. Вы вправе его снова предъявить приставам.