Риски и возможные действия при невозврате займа под залог квартиры
Ситуация с залогом единственного жилья очень сложная.. Вам необходимо доказать, что единственное жилье в залог отдавать нельзя... Необходимо признать договор залога не заключенным.. Если Вам необходим подробный ответ по Вашей проблеме, то прошу Вас перешлите скан договора... Не видя документов, мне говорить очень сложно.. Есть по таким делам личная положительная судебная практика.
Здравствуйте конечно же заберут не нужно было закладывать единственное жильё как залог потому что за долги единственное жилье не забирают А сейчас вам нужно обратиться с этим договором к юристу очно в вашем городе пусть посмотрит на предмет признания его недействительности в судебном порядке.