Могу ли я вернуть стол и получить деньги обратно, если он не подошёл по размеру и цвету.
Доброго времени суток!
Да, можете. Данный товар хоть и является предметом мебели, подлежит обмену или возврату по основаниям ст. 25 закона оЗПП
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Разумеется можете в течении двух недель по закону о защите прав потребителей, напишите продавцу претензию с требованием о возврате.
Здравствуйте! Да, если товар вам не подошел по размеру и цвету, вы вправе вернуть его в магазин в течении двух недель с момента покупки.
Здравствуйте, Ольга! Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» (пункт 8 мебель)
Можете вернуть в течени 14 дней после покупки, если товар не подошел поразмеру и сохранен его товарный вид. Обращайтесь к продавцу с возвратом НА ОБМЕН.