Как вернуть деньги, списанные с карты за налоги, которые уже уплачены и находятся на счетах в налоговой?
Списали суд. приставы деньги с карты за налоги. Налоги были уплачены ранее. Деньги находятся уже в налоговой на счетах. Как их вернуть?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Если вы не успели своевременно показать судебным приставам квитанцию об уплате налогов, то обращайтесь непосредственно к налоговой, чтобы вам вернули излишне уплаченные деньги
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, все понятно!
Только если обращаться в налоговую с заявлением о возврате излишне уплаченных денежных сумм в счет погашения задолженности по налогам. Должны принять меры по возврату денежных средств на счёт.
Спасибо, все понятно!