Что делать, чтобы предотвратить использование моего имущества для погашения ипотеки племянницы?

Помогите пожалуйста. Являюсь созаемщиком квартиры племянницы (квартира в ипотеке на 15 лет, сумма платежа в месяц-20000 руб. ) в силу обстоятельт она не может платьть за ипотеку. У меня в собствености имеется 2 квартиры. Как поступить, чтобы мое имущество не перешло в счет погашения ипотеки племянницы?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Пока банк не обратился в суд, вам придётся переоформить ваши квартиры на другое лицо

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Вам нужно срочно дарить одну из квартир либо продавать, на вторую квартиру могут наложить взыскание банкиры. Быстрее решайте этот вопрос.

Жму руку, спасибо!