Как защитить свой дачный участок при отсутствии установленной границы земельного участка в кадастровом паспорте?
Нашему дачному участку уже сорок лет и все было спокойно. Сейчас у нас новый председатель и говорит что мы можем лишиться участка т к в кадастровом паспорте написано что граница земельного участка не установлена. Говорит что покупатели уже смотрели участок в наше отсутствие. Все документы на право собственности есть. Как спасти участок? Заранее благодарна.
Доброго времени суток!
Ерунду он говорит. Не можете Вы просто так лишиться своей собственности
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Если вы хотите обезопасить себя то вам необходимо размежевать и уточнить границы участка через кадастрового инженера, в случае не урегулировании в досудебном порядке спора с дачным товариществом обращаться в суд.