Судьба квартиры для сироты - ограничения при замужестве и сроки владения
Я сирота, выплачивают деньги, в этом году должна получить квартиру, но она не будет в собственности у меня в течении 5 лет. Если я выйду замуж, лишат ли меня этой квартиры, получу ли я её вообще, если уже буду расписана с молодым человеком? И выплат тоже прекратятся в связи с замужеством?
Никто вас права на квартиру не лишит в случае заключения брака. Вот если купите квартиру или вам кто подарит, вот тогда потеряете. Всего доброго.
нет жилья не лишат и выплаты также не прекратятся в связи с вашим замужеством Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Квартиры вас не лишат, выплаты будут производить, даже если выйдете замуж. Замужество на выплату и получение квартиры не влияет. Удачи вам и всего доброго.
Вам лучше пока не выходить замуж до получения квартиры. Инае могут даже с очередди снять, если муж обеспечен жильем. После получения жилья делайте что хотите, никто не заберет. Удачи!