Скажите пожалуйста могу ли я снять деньги в сбербанке со счета, если нет паспорта? Паспорт утерян.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Попробуйте представить другой[i][/i]документ. По правилам сбера - НЕ СМОЖЕТЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если нет паспорта, то можете снять по временному удостоверению личности (оформляется в ОВМ МВД)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Если регламентом данного финансово-кредитного учреждения установлено предоставление именно паспорта, то в этом случае вы не сможете снимать денежные средства.