LSN Messenger
Сафоново, 04.06.2017, 11:33

Могут ли два административных штрафа из-за регистрации помешать гражданству Украины в России?

Вопрос №12637495 из г. Сафоново
опубликован 04.06.2017, 11:33
Я гражданка украины проживаю на территории рф м 20014 года. Было 1 временное убежище 2 программа по переселению 3 рвп. подала на гражданство. У меня было 2 административных штрафа из за регистрации (был большой перерыв между регистрациями) могут ли мне отказать в гражданстве если весь пакет документов собран правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации;

04.06.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Да, отказать в получении гражданства РФ могут, бывают случаи отказа. Утверждать сложно, зависит от ряда факторов.

04.06.2017, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ гражданства получила без проблем и заминок.

24.11.2017, 03:33

Здравствуйте Марина, самое главное теперь, что бы не лишили гражданства России, как полученное с нарушением правил получения гражданства Российской Федерации

24.11.2017, 04:11

Здравствуйте Марина!

Очень рада за Вас! будут вопросы юридического характера - обращайтесь на сайт, подскажем и поможем!

24.11.2017, 09:32