Дочь вновь задержана в нетрезвом состоянии - что ожидать и как справиться с ситуацией?
Дочери 17.7 лет. недавно ее задержали в нетрезвом состоянии (0.065 пр.показало). четыре года назад она уже стояла на учете по делам несовершеннолетних за такое же правонарушение. Сейчас через несколько дней снова будет кдн. что ожитать мне? очень переживаю.
Лучший ответ
Здравствуйте, вновь поставят на учет, а также возможно привлечение к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Опять поставят на учет, родителей привлекут к административной ответственности, придется штраф платить. Удачи Вам и всего хорошего!
Большое спасибо!
Ожидать стоит повторную постановку на учет, Вам как родителю грозит наложение административного штрафа в рамках КоАП РФ.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток. И ожидает опять постановка на учет, родителей ждет административная ответственность за ненадлежащее.