Приобрели котёнка, он гадит на кровать, скорее всего он и у хозяев гадил, нас не предупредили, можно ли его вернуть обратно?
Здравствуйте.
Если хозяин возьмет котенка, то можете вернуть, не будете же вы подавать на него в суд. Научите котенка ходить в туалет.
Странный вопрос. Можете вернуть. Если он гадит Вам. Должны Вам были предупредить об этом. Если. конечно, знали. Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, это свойственно многим домашним животным, недостатком это не является (это не болезнь или скрытое увечье животного). Расторгнуть сделку не получится, если продавец сам не согласится
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!