Приобрели котёнка, он гадит на кровать, скорее всего он и у хозяев гадил, нас не предупредили, можно ли его вернуть обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если хозяин возьмет котенка, то можете вернуть, не будете же вы подавать на него в суд. Научите котенка ходить в туалет.
Странный вопрос. Можете вернуть. Если он гадит Вам. Должны Вам были предупредить об этом. Если. конечно, знали. Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, это свойственно многим домашним животным, недостатком это не является (это не болезнь или скрытое увечье животного). Расторгнуть сделку не получится, если продавец сам не согласится
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Светлана Александровна Уварова
Ольга
Проблема с покупкой породистой кошки Сфинкс - возможное недержание и гажение в доме и на кровати. Возможность возврата через суд.
Лариса
Купили породистого котёнка за 6000₽, но он гадит везде - могу ли я вернуть его и вернуть деньги?
Анастасия
Оспаривание обвинений в неправильном выгуле собаки и возможные последствия - анализ законодательства
Ольга
Не предупредили ортопедическое основание для кровати в спальном гарнитуре - что делать и можно ли вернуть кровать?
Юлия
К. заводчица не желает общаться даже по телефону., услышав о стоящем вопросе она бросила трубку..?
Юлия
К. заводчица не желает общаться даже по телефону., услышав о стоящем вопросе она отключила телефон..?
Полина
Как вернуть кровать после сборки - путаница с правилами возврата?
Ирина
Несправедливость в коммунальной жизни - как бороться с соседским котом, который гадит в вашей кухне