Спор с оператором связи - грозит ли испорченная кредитная история и как правильно действовать?
Здравствуйте
Предложите коллекторам обратиться в суд с иском о взыскании этой суммы. В суде они должны будут представить обоснование данной суммы, а Вы вправе представить письменные возражения на иск.
Доброго времени суток
Вы вполне могли подключить какие-то платные услуги и платить придётся, если коллекторская фирма взыщет этот долг в судебном порядке
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Вы вправе коллекторам ничего не оплачивать, отправляйте их в суд.
Пусть взыскивают в судебном порядке, при наличии оснований.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!