Работа и проживание вМоскве
Доброго времени суток. Да, вы можете это сделать если будете зарегистрированы по месту пребывания в Москве, при этом, отказать в поступлении ребенка в школу могут только при отсутствии свободных мест.
Здравствуйте!
Да, конечно, можно.
Вам необходимо будет зарегистрироваться по месту пребывания, в Москве.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Регистрация нужна хотя бы по месту пребывания, в таком случае. Проживание без регистрации незаконно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Людмила. Без регистрации в Москве ребёнка в школу не возьмут - поскольку у регистрация у него в Челябинске.
Для того, чтобы устроить ребенка в образовательное учреждение необходимо представить свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.