Кто отвечает за удаленность мусорных баков от дома и куда обратиться?

Куда обратиться если мусорные баки расположены от дома на 220 метров. Жэу ссылается на старшую по дому, старшая ссылается на мэрию, инспекция на жэу.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь с письменным заявлением (лучше коллективным) в ЖЭУ и местную администрацию. На него Вам обязаны будут ответить.

Здравствуйте, уважаемый Пользователь.

Радуйтесь. Зато не пахнет разлагающимися отходами, нет мух и мусор не летает под окнами. Небольшая прогулка только на пользу здоровью.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.