Вопросы о ночной проверке и возможных дополнительных ограничениях в моем случае с 161 ч 2 условно 2 г с испытательным 3 г приговором
У меня 161 ч 2 условно 2 г с испытательным 3 г.в приговоре нет ночных ограничений. Будут ли меня проверять ночью или вообще и может ли ууин наложить доп. Ограничения?
Если в приговоре суда нет этого, то и проверять никто не будет. Дополнительное наказание вправе наложить только суд по ходатайству УИИ.
Здравствуйте! Нет, в данном случае ночью Вас проверять не будут, но можете уточнить этот вопрос непосредственно у инспектора УИИ. Если у Вас работа в ночное время, то лучше предупредить инспектора.
Проверки в ночное время по месту жительства инспекторами УИИ не проводятся, тем более, если нет ограничения или запрета на нахождение в общественном месте в ночное время.
УИИ по собственной инициативе наложить дополнительные ограничения не вправе, только по постановлению суда.