Могу ли я по собственному желанию уйти со стационара? И как правильно это сделать?
Можете выйти со стационарного лечения в любое время по собственному желанию, Для чего Необходимо написать заявление о том, что Вы не желаете продолжать лечение.
Здравствуйте, Светлана.
Конечно можете уйти. Вам нужно написать на имя заведующего или главного врача отказ от лечения и тогда сможете уйти.
Всего Вам хорошего.
Обратитесь к главному врачу с заявлением - отказ от лечения и сможете уйти, если заявление подписано будет. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете, написать заявление о том, что просите выписать Вас из больницы и всю ответственность за последствия берете на себя.