Незаконное приобретение земли - вопросы о признании сделки недействительной и аресте имущества жилищно-строительного кооператива

У меня вопрос касательно незаконного приобретения земли у собственника и признание сделки недействительной. Не могу понять в чем подвох если все документы (договор купли продажи участка под ИЖС кадастровый паспорт, выписка из ЕГРП, техническая документация имеются) а на землю всего нашего ЖС кооператива наложен арест Департаментом по имущественными земельным отношениям!
Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть исковое заявление и приложенные к нему документы. Обратитесь к очному юристу и он изучит материалы дела.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Сергей. Мы тоже не знаем всей истории и причин, почему наложен арест и на каком основании. Это могут сделать суд либо судебные приставы

Благодарю Вас!