Как продать земельный участок со свидетельством на право собственности и кадастровым паспортом, принадлежащий умершей матери?
У моей мамы был сад 5 лет назад она умерла есть свидетельство на правособственности земли и кадастровый паспорт земельного участка хочу продать участок как мне быть все документы на маму.
Здравствуйте! Оформляйте участок в собственность через вступление в наследство. Если все это время владели участком и домом, содержали имущество, то нотариус оформит свидетельство, в крайнем случае придется в судебном порядке вступать в наследство.
Доброго времени суток! Для продажи необходимо оформить собственность на свое имя, восстановить срок принятия наследства удачи вам и всего доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Надо сначала оформить на себя, обращайтесь в суд
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!