Готовые документы:-свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок.-кадастровый паспорт (2008 г)

Какие документы необходимы для продажи земельного участка мне надо продать земельный участок мамы без риэлтора, т.к.покупатель уже есть. Каких документов мне не хватает? Готовые документы:-свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок.-кадастровый паспорт (2008 г)
Лучший ответ

Ксения!

Необходим сам договор, согласие супруга на продажу (при необходимости), правоустанавливающий документ (на основании чего выдано свидетельство о ГРП), квитанции об уплате госпошлины.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Основание права собственности и договор купли-продажи.