Если 6 гражданский муж имеет судимость. Его проверяют при моем устройстве на работу в магазин.
Гражданского мужа никто проверять при трудоустройстве не будет, потому что по закону он Вам никто, не родственник. Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. В чём ваш вопрос? Если имеет судимость с большей вероятностью его не примут. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Если вы не расписаны официально то он не является юридически вашим мужем а значит его проверять на судимость не будут Вы же не замужем Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте. Если Вы не состоите в браке, то никто проверять его не будет. Ваш брак не зарегистрирован. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! Бывший гражданский муж и его судимость никакого отношения к Вам не имеет, проверять не будут. Удачи Вам и всего хорошего!