Вчера во время урагана в Челябинске на машину жены с крыши упал шифер и помял крышу и разбил лобовое стекло как себя вести?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в полицию, чтобы было зафиксировано повреждение и его причина. После этого делаете оценку и направляете претензию в УК дома, с которого упал шифер. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. К сожалению это форс-мажор поскольку виновник в данной ситуации ураган, то есть природное явление. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Необходимо вызвать полицию и зафиксировать факт причинения ущерба. Сделать оценку причиненного ущерба и подать претензию в Управляющую компанию.