LSN Messenger
Сыктывкар, 04.06.2017, 15:33

По судебному иску плачу судебным приставам с зарплаты вычитают деньги. Могут они меня выпустить за границу.

Вопрос №12638445 из г. Сыктывкар
опубликован 04.06.2017, 15:33
По судебному иску плочу судебным пристовам с зарплаты вычитают деньги. Могут они меня выпустить за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дима. Если судебный пристав не вынес постановление об ограничении для вас выезда за границу то вы можете выехать. Узнать об этом Вы можете у своего судебного пристава.

Удачи Вам.

04.06.2017, 16:01

Доброго вам времени суток. К Сожалению с задолженностью вас имеют право никуда не выпускать пока вы не рассчитаетесь. Удачи вам и всего наилучшего.

04.06.2017, 15:35

Если судебный пристав не устанавливал в отношении Вас запрета на выезд из Российской Федерации, то тогда можете свободно выезжать. Запрет могут установить при наличии задолженности не менее 10000 руб.. При этом не имеет значения платите вы частями или нет, пока не будет погашен весь долг, запрет никто не снимет.

04.06.2017, 15:56

А есть выход. Чтоб выехать. Я же плочю долг. В абхазию на отдых.

04.06.2017, 15:39

Здравствуйте. Данный вопрос Вам надо решать со своим судебным приставом. Но вначале выясните, может быть, он и не выносил постановление об ограничении выезда за границу в отношении Вас.

Удачи Вам.

04.06.2017, 16:03

Заключите со взыскателем соглашение о добровольном погашении долга частями, приобщите график и суммы погашения и предъявите приставу.

04.06.2017, 16:07