Сбор денег у соседки - правомерен ли пенсионерке просить соседей платить за прочистку сливного колодца?
Перед домом прочистили сливной колодец. Соседка, бабушка пенсионерка собирает по 400 рубл. Куда и за что объяснить не может. Правомерен ли этот сбор? Если нет, как ей объяснить?
Доброго вам времени суток. Так вас никто и не обязывает сдавать ей деньги, если непонятно на что. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Если бабушка соседка собирает деньги она должна объяснить на что она их собирает и платить или не платить это Ваше личное решение. Никто не может Вас обязать.
Если Соседка, бабушка пенсионерка собирает по 400 рублей по своей инициативе, то никто не обязан ей эти деньги платить, удачи вам
Доброго Времени суток!
Если не может объяснить - то не сдавайте деньги, если не жалко - ДАЙТЕ ей на конфеты - пенсии маленькие
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь