Вопросы признания собственности за умершим - кто прав - суд в Казани или суд в Спасском?
Написала в г.Казань исковое заявление в суд о признании собственности за умершим, суд дисковые требования удовлетворил. Написала точно такое же исковое заявление в суд. г.Спасское суд не принял мои документы, пояснив что умерший человек не имеет прав и обязанностей. Подскажите пожалуйста кто прав?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ПРАВ суд ГОРОДА Спаска - ИСК подается - о включении в наследственную массу имущества умершего
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Безусловно прав суд города Спасское, так как признавать право собственности за умершим человеком - это нонсенс.
Спасибо, все понятно!