Вопросы о включении декретных в педагогический льготный стаж пенсии и возможность через судовой путь получения этих льгот

Если ребенок родился 26 октября 1992 года входить ли декретные в педагогический льготный стаж пенсии, если нет могу ли через суд выграть.
Лучший ответ

Нет, не входит, поскольку отпуск засчитывался только если он был оформлен до 6 октября 1992 года., даже если он продолжался и после этой даты. Есть позиция Верховного суда на этот счет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вечер добрый, не входит отпуска по уходу за ребенком оформленные после 6 октября 1992 года, суд тоже не сможете выиграть, к сожалению, удачи Вам!

Спасибо, буду знать.