Могу ли я работая учиться на права? И должен ли меня директор отпускать на три часа два раза в неделю на учёбу? Спасибо.
Могу ли я работая учиться на прова? И должен ли меня директор отпускать на три часа два раза в неделю на учёбу? Спасибо.
Лучший ответ
Вы имеете право учиться на права, но нет не должен директор отпускать на три часа два раза в неделю на учёбу вас, только на его усмотрение
Спасибо за полезный совет!
Ирина, разумеется, нет у нанимателя такой обязанности, но Вы можете согласовать с ним временное установление для Вас неполного рабочего времени.