Нужно ли платить за коммунальные услуги которыми не пользуюсь
Я прописана в одном городе а проживаю в другом нужно ли мне платить за коммунальные услуги если я ими не пользуюсь.
Здравствуйте! Если Вы только прописаны в квартире, не являетесь собственником, просто предоставьте в управляющую компанию справку, подтверждающую ваше проживание в другом месте.
Добрый вечер
Если Вы являетесь собственником квартиры, в которой прописаны Вы обязаны платить коммунальные услуги
Можно обратиться в УК с заявлением о снятии Вас с коммунальных услуг, при этом нужна справка о том, что Вы оплачиваете коммунальные услуги в городе, где проживаете.