Нужно ли присутствовать на повторном апелляционном суде и какие последствия грозят при отсутствии?
Обезательно ли являтся свидетелю на повторный аппиляционный суд, если не явится, будет ли это считаться административным нарушением?
Людмила! Это Ваше право ходить на судебные заседания... Если Вы за полученную повестку уже расписались, то в суд явиться надо, иначе Вас подвергнут адм. наказанию за неявку в суд и подвергнут приводу. Штраф огромный за неуважение к суду, лучше приехать на такси, будет дешевле...
Если суд посчитает явку свидетеля необходимой для всестороннего рассмотрения жалобы, то может подвергнуть его принудительному приводу.