Незаконные действия менеджера в торговле - фальшивая печать, мошенничество и привлечение предоплаты без отдачи товара
Я полагаю, что в данном случае будет иметь место обыкновенное мошенничество, то есть действия скорее всего будут квалифицированы по ст.159 УК РФ.
По 201 вы не попадаете по субъектному составу, а по 160 - нет, потому что деньги вам официально не вверялись, а хищние происходило по другому механизму. Могут еще вменить 327 УК РФ.
Здравствуйте.
Это от следователя зависит. Можете все три состава отхватить. Так что с адвокатом посоветуйтесь пока Вас за здесь не начали подтягивать
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".